Войти
Мария
34 года Москва, Россия
На сайте с 17.01.2014, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
101
запись
34
друга
262
подписчика
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Советы со стороны после потери. Как удержаться не плевать в лицо людям ?🙄

Ну вот пошла третья неделя после . После того как все разделилось на до и после .
Я столкнулась с людской черствостью и видимо желанием сделать побольнее и ударить и поковырять палкой ещё разочек . Как не плевать в лицо и не посылать людей , которых ты считал близкими и они сами родители ( с 1 цикла , без проблем ), которые тебе то батюшку

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Мутации . Все не печально ?
Изображение

Начинаю свой путь из беременной во вновь планирующую . Потихоньку буду сдавать все что не сдавала , обновлю прививку краснухи , похожу на гирудотерапию для моег

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Собраться и подумать о причине ПРПО.

Пытаюсь собраться с мыслями и провести анализ свершившегося . Доктора сомневаются на счет истинного ицн , говорят что они за инфекцию . Но откуда и какой ей там взяться 🙄 секса не было с 1 дпп , мазки идеальные , посевы были тоже . На узи обычно видны признаки инфекции - сладжи в водах , задержка роста , многоводие… за 3 три дня на узи до всего

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Ну вот и все .

Ну вот и все . Ночью отошли воды. Пессарий не удержал . Я больше не беременна . Желаю всем достичь своих целей , пусть у каждой родится долгожданный малыш , пусть не будет пренатальных ужасов .
Мои скрининги , нипты , анализы , посевы , узи , все что можно было сдать - все было идеальным . Но вот на сроке 21.2 судьба д

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
19 недель ровно , привет пессарий 🫣

Установили сегодня пессарий доктор арабин, было неприятно , но терпимо . Потом часик ещё посидела в отделении -походила , посидела , полежала. В общем просили понять точно ли я его не чувствую .
Что ж , дело сделано, дай бог доносить до 37 недель 💪🏻😀 Девчонки , мы героини , не иначе . Муж когда увидел этот пессарий ( он его забирал

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
18недель 3 дня. Засветил пессарий🥺

Ну что... ехали-ехали и приехали. Шейку ходила упорно мерила каждые 14-16 дней, все было окей. Сегодня сидела на эхокг сердца в очереди,и дай ,думаю спрошу можно ли платно померить шейку (последний раз была 27.02 и 45мм ) . Померили-41 мм, но с V образным зевом до 4.5 мм . Тут же под белы рученьки к гинекологу- хирургу отвели (дело в роддоме,отд

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
18 неделя.

Пошла 18 неделя мой экошно-естественной беременности)

Узи было в понедельник межскрининговое, пол так и остался - девочка и мальчик.

Ощущаю себя жиробасом- карабасом (Переживаю что я антисекс и антипривлекательность) . Прибавила 9 кило с начала. Есть в промышленных масштабах не ем, но двигаюсь и правда меньше- то холодно,

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Свекроз как диагноз 😀

Милые дамы , как вы общаетесь со своими свекровями ? Моя меня не любит , хоть и в лицо улыбается , слава богу мы живем за тысячи километров и есть возможность не видеться . Семь лет скрипя зубами она выдавливала из себя по праздникам сообщения типа ' с 8 марта!' 😀😂 а тут узнала что я беременная и написывает и названивает, требует точный день р

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Вопросы по детской мебели 😀

Добрый день , дамы !😀 Подскажите , пожалуйста , где вы заказываете мебель для детей( новорожденных и не очень ) в Москве ? Меня уже начинает этот вопрос отдалено волновать и плюс знакомые есть у которых дети 4-7 лет и они тоже ищут что-то приличное не за супер огромные деньги 😀 Кроватки , столы , комоды ? Желательно со ссылками на магазины ) с

6
Навсегда мой Ангел Вера
3 года 2 месяца
Навсегда мой Ангел Максим
3 года 2 месяца
Любовь Константиновна
1 год 6 месяцев
Планирую
с 01.01.2020