Срок 32 недели и вот меня настигла участь отёков... В рационе ни чего не изменилось, соли много не ем, даже во время готовки солю еду по минимуму, но уже с утра отекшая☹️
Девочки чем спасались от отёков? Массажи? Лекарства? Аптечные сборы?
И на сколько вредны отёки для ребёнка?