В правой груди застой, ломит, болит, поднялась температура вчера 39 (сбила парацетамолом) всё постаралась сцедить и ребёнка прикладывала к этой груди.
Сегодня, проснулась не так сильно, но всё тоже самое, ребёнок пососал, потом молокоотсосом сцедилась, была 38,5 снова парацетамол. Руками сцеживаться не могу очень больно, да и плохо я это делаю. Помогите советом!