Что вашему малышу помогло!?
Делитесь!
С первым сыном нам помог только бэйбиКалм, но с дочерью он вообще кажется пустышкой!
Эспумизан бэйби тоже не облегчает.
Бессонные ночи доводят меня уже до слез, дочь постоянно на руках и моя спина покидает чат!
Не хочу как с сыном мучаться до 6 месяцев.
ПАМАГИТЕ! СПАСИТЕ!