Вот нам 1 месяц и 10 дней) Время летит не заметно, а не заметно потому что я превратилась в бледного бомжа, дочь спит не понятно как.
Днём спит, ночью капризв, газы и поверхностный сон на ручках.. В прочем в последнее время и днём так же.
Постоянно на руках, если и спит, то в основном или на мне или на муже.
Я сплю очень мало, у меня уже иногда доходит до срывов. Муж в свой выходной даёт мне по спать, но это не компенсирует мой недосып.
Молока становиться как-то мало, видимо из-за плохого сна.
Может посоветуете что делать со сном дочи? Может приёмы есть какие-то?
Понимаю, что в месяц режима быть не может, но надежда умирает последней...
Поплакалась, стало легче🙏😇