Мамы, как у ваших 3-4 месячных деток проходил регресс? Как проявлялся? Сколько длиться? Что с этим делать?
Дочь днём спит более менее нормально, а вот ночью начался какой-то прикол... Как только соска выпадает начинает копошиться и плакать, по итогу я всю ночь её подкачиваю и вставляю соску, такая ночь уже третья...
Регресс сна это явление перестройки мозга на сон,как у взрослых. Раньше малыш спал просто вырубался и всё. А во время регресса мозг учится спать по структуре циклов и фаз.