Всем добрый вечер и всех с Праздником!!!
Сегодня в 12:05 родился мой самый лучший Мужчина на Свете!))
Сделала мужу подарок, так как в этот день был рожден его отец!!!
Девочки всем легких родов!!!
Всем добрый вечер и всех с Праздником!!!
Сегодня в 12:05 родился мой самый лучший Мужчина на Свете!))
Сделала мужу подарок, так как в этот день был рожден его отец!!!
Девочки всем легких родов!!!
Ух ты здорово:-)в день Победы!:-)пусть немцы захлебнуться,мы не только отмечаем этот великий день,но и рожаем будущих защитников:-):-):-)Поздравляем вас с двойным праздником:-):-):-)
Дааа!!! Будем рости настоящим Мужчиной!)
Поздравляю с рождением сыночка!!!! Отличный подарочек к празднику!!! 
Krutooo!!! zdorovja vammm!!!! molodciiI!!! :* 
Спасибо! Это чудесно — быть Мамой!)
Спасибо ! Вам здоровья! Хочу хочу легких родов.