Мы с Никитой начали ходить на ззанятия в годик. Занятие длится всего 40 мин. Но для ребят достаточно) первые занятия он боялся, все время на руках. Но зато потом))) все сам делал) танцевал, помогал убирать вещи за собой, поделки делал. Не стеснялся. Уехали мы на 2 недели отдыхать, приехали и пошли на занятия.... ( первые 20 мин очень стеснялся. А потом вроде ничего)
На площадке мы тоже очень много с ним гуляем, но это всетаки не то.. Особенно зимой. А летом на площадках вообще очень мало детей.
Неплохая развивалка для малышей!