любимой мамочке

Читать далее

Всем привет! Вот наконец-то я зарегистрировалась на babyblog, а то все только лазила и высматривала
Безумно люблю баловать своих родных и близких сладкими "шедевриками"
Очень хотела сделать торт в виде ежика и вот он мой милаха
шоколадный бисквит + сливки со сгущенкой , грецким орехом и черносливом
сверху иголочки маслинный крем с шоколадом
вес 2.0 кг

Любите ли Вы тортики так же как я?....Надеюсь...
Ведь торт это сладкое чудо, кусочек детства в серьезном взрослом мире. Нужно лишь задуть свечи и загадать желание.
Красивый и вкусный торт из высококачественных натуральных продуктов для
Вашего праздника...Думаю,Вы сможете найти у меня что-нибудь подходящее