Войти
Ан@ст@сия
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 18.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
33
записи
49
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
ежик

Всем привет! Вот наконец-то я зарегистрировалась на babyblog, а то все только лазила и высматривала

Безумно люблю баловать своих родных и близких сладкими "шедевриками"

Очень хотела сделать торт в виде ежика и вот он мой милаха

шоколадный бисквит + сливки со сгущенкой , грецким орехом и черносливом

сверху иголочки маслинный крем с шоколадом

вес 2.0 кг

ежик

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
ЛЮБИМОЕ ДЕЛО

Любите ли Вы тортики так же как я?....Надеюсь...
Ведь торт это сладкое чудо, кусочек детства в серьезном взрослом мире. Нужно лишь задуть свечи и загадать желание.
Красивый и вкусный торт из высококачественных натуральных продуктов для Вашего праздника...Думаю,Вы сможете найти у меня что-нибудь подходящее

Данюша
17 лет 2 месяца
Дашенька
13 лет 5 месяцев