Девочки сходила я к новой Г. Она мне говорит не думай не о чем старайтесь О отслеживай. Я у нее спрашиваю как же мне вчера по узи поставили поликистоз,а она мне какой поликистоз ты же беременела. В общем я не чего не поняла.... Что делать
Девочки сходила я к новой Г. Она мне говорит не думай не о чем старайтесь О отслеживай. Я у нее спрашиваю как же мне вчера по узи поставили поликистоз,а она мне какой поликистоз ты же беременела. В общем я не чего не поняла.... Что делать