Решила я что хватит паниковать, а пора наслаждаться, хотя с постоянной тошнотой не очень то удается , но решила запечатлеть живот на память хотя, по сути его и нет, но как не странно я не мечтаю о большом пузе 

Решила я что хватит паниковать, а пора наслаждаться, хотя с постоянной тошнотой не очень то удается , но решила запечатлеть живот на память хотя, по сути его и нет, но как не странно я не мечтаю о большом пузе 
