Войти

Та дам!!!! Первый день в саду!!

Хорошо, что все хорошо прошло)))) вместо смайлов у тебя в посте квадратики, если не в мобильной версии пост читать.

Смутила только сосиска, блин)))) Почему в саду дают сосиски?
0
09.09.2015
Дарья
Матвей, 13 лет 4 месяца Минск

Писала с мобильного. Как обычные сайты ставить через телефон не знаю))) Называется "догадайся сам ")))) Да сосиски они дают на завтрак к каше, но это наверно явление редкое. Не знаю почему они детям дают сосиски, тем более в яслях.

0
10.09.2015

Страшного, может, в этом и нет, но и полезного не много. Нам в сад через год только, а я все чаще об этом думаю, и что-то волнительно мне))))

0
11.09.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 10 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет 2 месяца Минск

Поздравляю! Я уже писала) Мы с Вами параллельно идём)))

Пусть адаптация пройдёт хорошо и главное, здоровья Матвею крепкого!

0
09.09.2015
Дарья
Матвей, 13 лет 4 месяца Минск

Ой спасибо большое!!!)))))

0
10.09.2015
Татьяна
София, 13 лет 1 месяц Минск

ох,а нас через месяц сад ждет)) прочитала твой пост,и как-то спокойнее стало)) надеюсь,у нас тоже все легко пройдет)

0
10.09.2015
Дарья
Матвей, 13 лет 4 месяца Минск

Не волнуйся все будет хорошо))) Конечно все детки разные, но главное самой перед ребенком не раскисать. А с боевым и хорошим настроением идти. Пусть все все у вас хорошо и легко пройдет)))

0
10.09.2015
Первый раз в детский сад!!

Похожие записи