Годик и три недели :) вижу боковым зрением - кто-то идет! Кто? Юля идет! Раз прошлась, два прошлась - потом взяла бутылку с колпачком и ходила важная по кухне, пила и гордилась. Люблю ее)
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю Вас) )))растите большими и здоровенькими. Мы тоже уже ходим во всю с 10 месяцев)
0
29.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое :)) шустренький Мустафа!
0
27.09.2015
Ответить