Годик и три недели :) вижу боковым зрением - кто-то идет! Кто? Юля идет! Раз прошлась, два прошлась - потом взяла бутылку с колпачком и ходила важная по кухне, пила и гордилась. Люблю ее)
Поздравляю Вас) )))растите большими и здоровенькими. Мы тоже уже ходим во всю с 10 месяцев)
0
29.08.2015
Ответить