foofikee Б Санкт-Петербург 7 августа Треники-не треники? :) Вчера смотрели, сегодня около 7 утра пробки чуть и схватки маленькие. Муж спит, кошка спит, я схваткосчиталочку мучаю, говорит - тренировочные. Посмотрим... Через час прием в жк - как-то надо собраться и дойти дотуда... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tetati Гоппинген Ну, как? 0 08.08.2014 Ответить foofikee Санкт-Петербург Саш, родила) 0 08.08.2014 Ответить Tetati Гоппинген Ааа!! :) Поздравляю, Машуля!!! 0 08.08.2014 Ответить Поход в роддом И мы родились :) Похожие записи 9 августа 2013, РД 2 г. Красноярск Наш игровой август Камчатка в августе Мои роды! Наши с дочей роды! Как это было или 20 августа 2009года. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027