БТ
Девченки подскажите пожалуйста я уже и думать не знаю что(с ума с хожу! у меня уже как 2 недели БТ повышеная 37.2 то 37.5 вообщем температура тела прыгает.Вчера БТ была утром 37.4 а вечером померяла 37.5)я очень волнуюсь, хотим с мужем малыша а не как не получается)и вот сегодня померяла БТ была 37.3 а у меня потом в 10 часов пошли месяцные.Можно вообще быть беременной при месячных, читала вроде да)У меня голова болит, поясница, соски, частенько кушать хочется)а тест отрицательный показывает(подскажите что это такое?
Читать далее
Девченки, подскажите мне пожалуйста можно ли качать пресс в положение?