Второе УЗИ . Девочка
Именно УЗИ, а не скрининг, не знаю почему, но у нас повторный скрининг не делают. Ну что, как обычно куча сюрпризов, во-первых наконец-то показал пипиську, хотя тетеньке это стоило больших трудов. У нас девочка
. Что не говори, а в глубине души я все-таки хотела девочку. Малышка здорова, брыкалась как могла, пряча все что только можно, не понравилось ей на УЗИ =), наделала фоток, кстати, довольно четких. С ней все ок. А вот у меня не понос, так золотуха. Поставили диагноз: низкая планцентация. И сразу возник вопрос: Ну почему все не может быть хорошо?
Я уже устала от всех этих болячек. Сначала отслойка, потом тонус, потом кольпит (который еще даже не долечен), теперь вот это... Ну почему я такая не везучая? Прочитала в интернете, что это вроде не очень опасно. Но сам факт того что опять что-то не так вгоняет в депрессию.
Надоели все эти анализы, врачи, больницы. ДОСТАЛО!!! 