девочки врач дал ксерокопию прошлого неудачного эко , говорит, что слабые эмбриончики были.кто-то может понять что там написано??
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-оценка ооцитов / оплодотворение / дробление / перенос / ------------- -- -----------/-----------------------/-----------/------------ /--------------/-------------/-
1)толи МТ толи ЛТ / + / 4 / 8 / / 8 /
2)тут тоже самое / + с рогуал / 4 /комп (или калм) / комп (или калм)
(не понятно) или с вогул (не понятно) (не понятно)
( не понятно)
Девочки, не могу разобрать что там написано!!! где слово не понятно, значит так написали, что не разобрать.... может кто-то знает их сокращения и термины?