Войти
Оксана
Ухта, Россия
На сайте с 18.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
6
друзей
0
подписчиков
кто может расшифровать эмбриональную карту????

девочки врач дал ксерокопию прошлого неудачного эко , говорит, что слабые эмбриончики были.кто-то может понять что там написано?? 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-оценка ооцитов    /  оплодотворение   /         дробление                      /  перенос /              ------------- -- -----------/-----------------------/-----------/------------ /--------------/-------------/-

1)толи МТ толи ЛТ  /   +                         /   4        /    8         /                   /    8       /

2)тут тоже самое   /     + с рогуал         /    4       /комп  (или калм)      / комп  (или калм) 

    (не понятно)                   или  с вогул              (не понятно)                       (не понятно)

                                    ( не понятно)

Девочки, не могу разобрать что там написано!!! где слово не понятно, значит так написали, что не разобрать.... может кто-то знает их сокращения и термины?

седловидная матка. загиб шейки матки и тонкий эндометрий!
была сегодня на узи 23 день цикла. сказали эндометрий тонкий 7-8 мм.да плюс еще седловидная матка... загиб шейки матки.....ну пипец...вся расстроилась....а ведь скоро в эко протокол.было уже одно эко год назад. может поэтому эмбриончик не прижился....