Войти
Оксана
Ухта, Россия
На сайте с 18.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
6
друзей
0
подписчиков
После Гистеры!!!

Девочки вчера мне сделали Гистру, наркоз был внуиривенный и маской .прошел хорошо, отошла тоже хорошо. Болел низ живота, выпила 2 ношпы -прошло.Сегодня отпустили на 3 дня из больницы(т.к. кроме метронидазола 2*2 на 5 дней ничего не прописали), вот на прием явиться 14. Вот что-то чувствую как-будто озноб и низ немного побаливает(как перед монстрами),одела даже шерстяные носки, ощущение заболевания гриппа или простуды. И как-будто легкие почки поднывают. Может это побочка от наркоза?У кого что происходило после гистары?

9
Гистера и ГСС-эхо!!!

делала гистеру по ухи эхо -обе трубы проходимы хорошо.это было пол года назад.вчера делала Гистероскопию и обнаружили, что к правой трубе доступ затруднен-спайки. готовимся к эко в этом месяце. вот переживаю. как все это повлияет на эко?вот еще думаю продолжать озон капельницами или нет(от давления невропатолог назначила), т.к. прочитала что после гистеру тромбы могут быть, а озон якобы провоцирует тромбы. вот интересно через сколько озон выводится из организма?

3
АМГ -0.40!
девочки готовлюсь к эко.сдала анализы амг-0.40. чего-то низкий! поделитесь опытом кто как его повышал? и каков результат с таким амг?
9
СТГ -13!!!!!у кого такое было!!!!!!!!

девочки сижу вся расстроенная реветь хочется.....вот мне 36 лет.я красивая.молодая.у меня сынуля 13 лет.в роду никаких патологий не было ни у кого.

хотим со вторым мужем делать эко.стала сдавать гормоны.и черт меня дернул сдать стг(где-то прочитала) а он у меня 13( в норме 10).вчера пересдала уже 14.сходила к эндокринологу-говорит это ерунда все в порядке у меня. но читаю в инете что это страшная болезнь которая уродует человеческое тело. боже я вся в панике! мне так страшно!у меня голова болит уже неделю и переживаю сильно.сходила к невропатологу-выписала всякие успокоительные и капельницу с озоном.

вот я думаю может этот гормон так отразился из-за давления глазного?

думаю подлечиться и пересдать.а как же теперь в протокол? вот не сдала бы этот анализ и не знала бы ничего!

Господи!дай мне здоровья!я ведь малыша зачать-выносить-родить-воспитать хочу!

3
ФСГ и ЛГ!!!!!АМГ-гемолиз в сыворотке!!!!
ФСГ 12.69 мЕд/мл ( Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20 Постменопауза: 19,30 - 100,60) ЛГ 4.37 мЕд/мл (Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00 Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60 Лютеиновая фаза: 0,61-16,30 Постменопауза: 14,20 - 52,30) 
Про АМГ-гемолиз в сыворотке! я не могу понять, кровь всегда была нормальная, почему она густая стала???жирного не ем, анализы естественно на тощак были сделаны.
Про фсг и лг как думаете какое у меня соотношение?нормально ли?
стоимость эко идк!!!!
не могу понять прайс идк самара. по моим подсчетам эко+икси+пикси+хетчинг+приемы+мониторинг+лекарства(около 100)= около 400 т.р.!!!!!!!!!!!!!!

я так и не поняла про спермограмму -отдельно цена на спермограмму, отдельно на мар тест, причем мар тест разный и цена разная.
Вообщем у кого сколько вышло по стоимости???что конкретно делали? сколько раз мониторинг был (он вообще как в прайсе обозначен?как прием с осмотром?)