Девочки вчера мне сделали Гистру, наркоз был внуиривенный и маской .прошел хорошо, отошла тоже хорошо. Болел низ живота, выпила 2 ношпы -прошло.Сегодня отпустили на 3 дня из больницы(т.к. кроме метронидазола 2*2 на 5 дней ничего не прописали), вот на прием явиться 14. Вот что-то чувствую как-будто озноб и низ немного побаливает(как перед монстрами),одела даже шерстяные носки, ощущение заболевания гриппа или простуды. И как-будто легкие почки поднывают. Может это побочка от наркоза?У кого что происходило после гистары?
делала гистеру по ухи эхо -обе трубы проходимы хорошо.это было пол года назад.вчера делала Гистероскопию и обнаружили, что к правой трубе доступ затруднен-спайки. готовимся к эко в этом месяце. вот переживаю. как все это повлияет на эко?вот еще думаю продолжать озон капельницами или нет(от давления невропатолог назначила), т.к. прочитала что после гистеру тромбы могут быть, а озон якобы провоцирует тромбы. вот интересно через сколько озон выводится из организма?
девочки сижу вся расстроенная реветь хочется.....вот мне 36 лет.я красивая.молодая.у меня сынуля 13 лет.в роду никаких патологий не было ни у кого.
хотим со вторым мужем делать эко.стала сдавать гормоны.и черт меня дернул сдать стг(где-то прочитала) а он у меня 13( в норме 10).вчера пересдала уже 14.сходила к эндокринологу-говорит это ерунда все в порядке у меня. но читаю в инете что это страшная болезнь которая уродует человеческое тело. боже я вся в панике! мне так страшно!у меня голова болит уже неделю и переживаю сильно.сходила к невропатологу-выписала всякие успокоительные и капельницу с озоном.
вот я думаю может этот гормон так отразился из-за давления глазного?
думаю подлечиться и пересдать.а как же теперь в протокол? вот не сдала бы этот анализ и не знала бы ничего!
Господи!дай мне здоровья!я ведь малыша зачать-выносить-родить-воспитать хочу!
Клиника ИДК Самара, вот скажите кто по вашему мнению профессиональнее из этих двух репродуктологов?
девочки кто там делал? поделитесь опытом!!! там условия написаны очень привлекательные, но какова результативность? в каком возрасте делали? с какими факторами? вообщем все!!!!
и вообще что они делают?посмотрела ролик при подготовке к эко пропить метаболики.а что это не объяснили.
девочки чем можно и как увеличить толщину эндометрия? на 23 день цикла 7.8 мм.вроде говорят пресс качать надо?что еще можно?