Сегодня перебирали гречку ,сперва вазились только в одной тарелочке,потом добавили еще одну,для пересыпания,весь дом в гречке!Ух и долго мы сидели минут 30,потом столько же времени убирали)))
есть один интересный советую почитать и тоже развлечь себя и малыша,интересно и полезно))




