Девочки, прошу совета! Планируем отдых на конец июля, начало августа. Думаем о Италии и Испании. Предпочтительнее Испания, конкретно город Кальпе. Кто отдыхал в том районе в это время года? Слишком ли там жарко? Ехать хотим с нашей малышкой, ей на тот момент будет 11 месяцев.
Девочки, у кого кровать Можга Елизавета, подскажите пожалуйста как вы опустили, установили само кроватное ложе? Мне кроватку собирал папа, все было хорошо, пока малышка не подросла и теперь мне требуется ложе опустить, а как это сделать не знаю....