Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Виферон. Да или Нет?

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Я отказываюсь от всех препаратов которые заканчиваются на  .....ферон.Когда доктор предлагает что то для иммунитета я предлагаю своё-гомеопатию.Многие мамы отказались от этих препаратов из ха шума в инете.

0
26.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Тоже откажусь полностью! Сначала как-то внимание сюда не обращаешь, а эти ...фероны теперь просто повсюду!
0
26.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Да я тоже не обращала.Но как то статья попалась и приняла решение что для иммунитета дочери и нам пьем гомеопатию

0
26.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
А что конкретно пьете, не подскажите? Я сейчас с насморком борюсь хлоргексидином, для сна ксимелином 1 раз в сутки, ромашкой, липой и водой с солью.
Также пью теплое молоко с содой — горло тогда не так дерёт...
0
26.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Я лично оциллококцинум ),тантумверде,каметон,ромашка и если сосудосужающие то виброцил(моя г сказала что он безопаснее чем називин) ну это для меня во время беременности,мед и полоскание ромашкой и фурацилином.

А так мы афлубин пьем.Ещё можно денинат(ну это капли в нос малышам противовирусный).

0
26.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, про називин я начиталась. Ксимелин тоже подходит для беременных больше. Називин содержит какое-то вещество, не ксилометазолин, который скомбинирован с антигистаминами, а это никак низзя.

Вот про фурацилин я забыла совсем...

Спасибо!

0
27.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
ага,вот форум какая полезная штука)я тоже лечусь усиленно!и ты давай выздоравливай скорее!
0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, стараюсь, а то совсем голова пухнет от соплей((
0
27.11.2014
Ой, а вот и 3ий триместр Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи