Войти
helen0403
36 лет Саратов, Россия
На сайте с 19.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Саратов
Горшок как игрушка!

Девочки поделитесь советами, нам 1,8 мес в горшок совсем не хотим писаться. Горшок превратился в игрушку, каждый раз объясняю ей нельзя писаться в штанишки, но ей все равно, ходит с ним повсюду, а писать не хочет.

Перестала одевать памперс на ночь, бужу писать думала, что поймет как спать на мокром, не помогает, может все это рано или наоборот поздно затеяла, надо было раньше обучать, хотя высиживала ее с 8 мес.

У кого-нибудь были такие ситуации, помогите советами???

2
Виолетта
13 лет 3 месяца