Девочки поделитесь советами, нам 1,8 мес в горшок совсем не хотим писаться. Горшок превратился в игрушку, каждый раз объясняю ей нельзя писаться в штанишки, но ей все равно, ходит с ним повсюду, а писать не хочет.
Перестала одевать памперс на ночь, бужу писать думала, что поймет как спать на мокром, не помогает, может все это рано или наоборот поздно затеяла, надо было раньше обучать, хотя высиживала ее с 8 мес.
У кого-нибудь были такие ситуации, помогите советами???