Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

Горшок как игрушка!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
А днем дома в подгузе? Сын с года начал в горшок то пописаю то не пописаю, в общем ему было фиолетово куда. А потом начался бойкот! Не буду в него писать и все тут. Я что бы не ухудшить, не настаивала сильно. Просто не одевала подгуз дома вообще! И к каждой луже тащила горшок и объясняла для чего он у нас пылится. Честно, это был долгий нудный период, в котором моя жизнь казалось протекала между подтираниями луж. Но резко в год и семь где-то в одно прекрасное утро на предложение пописать в горшок — он пописал в горшок! И с этого момента на каждое предложение делал дела именно туда. Потом стал проситься и ближе к двум мы распрощались с подгузом окончательно даже для подстраховки.
0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Днем без него, мы перестали носить подгуз когда начала садится на горшок, наверно мес с 8.

0
13.11.2014

Похожие записи