Всем привет, девочки! Давно я не заходила... Недавно посетила гин, как она мне и говорила, после 5 укола лонгидазы, сказала, после осмотра, что все ей нравится, но сказала сделать еще 5 уколов. А так же посоветовала мне заняться , так сказать, нетрадиционными методами.... танец живота, например))) кому нибудь советовали такие вещи?????? А еще сказала, что после курса лонгидазы назначит мне массаж поясницы..... 
Нижний Новгород
Интересная методика)
Согласна про танец живота))) У меня многие девочки на занятиях забеременели, хотя до них не могли)
0
29.03.2014
Ответить
Кстати, очень хороший совет про танец живота, очень благотворно влияет на женское здоровье.
0
24.02.2014
Ответить