Дорогая Снегурочка и Снегурочка! 
Я Ксюшка и мама Юля ОЧЕНЬ тебя ждём! 
Я люблю игрушки. Люблю жевать их, стучать ими по быльцу от кровати, полу и маме
Люблю пирамидку, пищащие и шелестящие и светящиеся игрушки)
А мама любит чёрный кофе и чёрный шоколад
Правда ни разу его так и не пила(( А мне тож хочется попробовать. И вообще она у меня сладкоежка, а так же большой поклонник магнитиков на холодильнк и открыток. 
: 