ОО, мне повезло, угодила моя дорогая снегурочка на ура!!!!

Угодилаа не только мне! Я представляю, как обрадуются детки, когда я им маски отдам ,они у меня ярые поклонники их! Ведь шоколадки то мы разделим с мужем) 
А мне пряям до души такие милашки -свечи!! Как я все это люблю!

А магнитики такие я никогда не видела. Я магнитики из стран не люблю, но по надобности записей имеются парочка, а эти то, что нужно, !!! они переедут со мной в новую кухню!!
Спасибо большое, Ирочка!! 


П.с., забыла,девочки, еще ложка большая керамическая для кухни с рисунком милого цыпленка.

