Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Минск

Подарочек от снегурочки!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какая красота! Там еще и рамочка?

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, и рамочка еще , правильно!) милая квадратная деревянная рамочка, готова к декупажу)
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Повезло так повезло! А на магнитиках еще и писать можно! мечта..)) Поздравляю с такими суперскими подарочками!! Снегурочка умничка!!!

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ой, я еще про ложку керамическую забыла, пытаюсь фото вставить! спасибо)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

ох, шоколадка Леон, они еще есть в продаже!))))) ох, мечтаю о них!))))) 

Все очень такое приятное)) повезло вам со снегуркой!)))) 

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, спасибо!) 
а шоколадка действительно вкусная!)
0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

ВАУ!!!!! Суперская посылочка. Всё такое красивоеееееее))))) А свечки прямо скушать хочется)))
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
они бережно были завернуты и впрятаны, я, когда их увидела, тоже подумала, что это пирожки))) мняшки)) ат нет!!
может они еще шоколадом пахнут?!! не вскрывала пока.
0
10.12.2014
Лиоооон  super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies094.gif
0
19.12.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Подумала, что это вкусняшки, а не свечки))))


0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
)))
0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск

Очень рада, что понравилось!) Мой первый обмен подарками, очень волновалась)

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо, очень понравилось! все!!

0
10.12.2014
Мама девочки (16 лет) Минск

Ух ты, какие свечки интересные

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

они такие милые! 

0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

Классные подарочки!

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
10.12.2014
выбор холодильника срочно!!! Аксессуары в ванную комнату

Похожие записи