Сегодня отличный морозный денёк. На градуснике -27, а если с ветром, то по ощущениям -37, снегопад, даже метель вообщем. Но, мы уверенно идём к своей цели. После работы зашла в лабораторию за анализами (делала на инфекции), лаборант отдавая сказала. что не всё ладно есть проблемки, пойду в пятницу к врачу. Сегодня муж был выходной и мы ездили на УЗИ + доплер. И УРА тут всё без отклонений от нормы, тоже покажу его результаты в пятницу. Вообщем так провели сегодняшний день)
