Войти

День рождение. Впечатления

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Вот именно поэтому годик второго ребенка мы провели просто за праздничным ужином только с самыми родными без всяких расписаний сценариев и прочее! Тк ребенку это не надо! А мне по предыдущему опыту тем более! Ибо суета мелькатня и усталость вместо праздничного настроения.)))) Но со вторым ко всему проще относишься )))

0
24.03.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Но ты молодец! Так подготовилась!

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Спасибо, конечно)

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Так это были самые близкие: кумовья и бабушки с дедушками, ну и тётя одна была, дядя приехал поздравил раньше.

0
24.03.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Я на годик старшего решила делать фуршетный стол! Чтобы все больше имениннику уделяли внимание. Ага, щас ))) Все взяли стулья и сели вокруг фуршетного стола ))) Так и пришлось ставить тарелки и подавать убирать )))

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Ха) менталитет! А вы говорите игры-конкурсы!)))

0
25.03.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Главное, что человечку теперь годик!!!!!

Ууу....ну как так-то....

мы отметили годик на ура, конкурсы и задания спланировали так, чтобы ребенок принимала непосредственное участие в мероприятии. Было весело и классно!

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Вишь какие молодцы, а у нас родня была настроена покушать)))))

0
24.03.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Мы всем заранее сказали, что у нас будут конкурсы и игры. И за столом мы сидели - кушали и проводили конкурсы))

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

И мы заранее говорили вот соберусь напишу пост про атрибутику там увидишь в приглашении на обратке я даже коротенько написала что и когда запланировано в этот день, НО людей не поменяешь!

0
25.03.2016
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Поздравляю с годовасием! Прости, что запоздало)

Видела твои посты с подготовкой к празднику, так и чесался у меня язык написать: "Ну пожалей своих сил! Не надо всё это!", потому что у меня все точь-в-точь было, и хотелось от этих ошибок предостеречь.
На следующие дни рождения так заморачиваться не стану)
0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Вот-вот!

Спасибо огромное за поздравления
Наверное каждая мама первого годовасика должна пройти этот путь)))))
0
25.03.2016
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново

С боевым крещением! Я после Машиного года только детей приглашаю.А фото где?

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Спасибо) перед этим был пост с фото.

0
24.03.2016
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

А мы вообще не хотим праздновать большим количеством людей и родственников. У нас однушка, ну куда я их всех размещу? В общем, либо куда нить уедем, а скорее всего прздник растянется на несколько маленьких праздников) то к моим родителям отметить, потом к мужниным и тд)

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Ты знаешь у нас такой как раз и был план по чуть-чуть со всеми,, а потом почему-то решили, что именинный торт один и всех одним махом соберём. Вот жалею, что так не сделали. Так бы все по отдельности и пообщались с малышкой, да и она бы спокойней была а не этот балаган

0
24.03.2016
Uta
Дочечка, 11 лет 3 месяца Киев

Юлянь, я тебя понимаю) У нас так же получилось: места мало, людей много, расходиться не спешат ( вместо 2-х часов отмечали 7!), муж развлекает гостей, а я с Ксю на руках не могу найти места в собственном доме;)) Определенно в будущем нужно менять программу празднований...))))))

0
24.03.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Точно

0
24.03.2016
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Наученные дочкиным годовасием (а его мы праздновали сначала с детками, ее друзьями, а потом с родственниками), годик Никите мы отпраздновали в кафе. Вот это я по настоящему отдохнула. Только торт испекла. Ну и малого кто-то постоянно развлекал из гостей, у меня на руках он почти и не был.

0
24.03.2016
День рождение: Как отмечалось День рождение: Подарки

Похожие записи