Привет всем! Продолжаем осваивать слова и набирать свой словарик

Данный пост является дополнением к посту
Возраст 1 и 10
Из имён личных не добавилось ничего
Вока - Ёлка 
Действия:
Пить - пить
Пить тяй -пить чай
Моко - молоко
Чи - тс(тише) подставляет палец к носу почему - то))
Бани - это не банан просто Ксения говорит это слово всегда, когда окружающая обстановка её устраивает, я так понимаю ей что-то нравится. Она протяжно так говорит: Баниииии 
Части тела:
Васки - глазки
Пок - пупок
Паки - пальцы
Ба-ба - Бай-бай,спать
Пать - спать
Паки - перчатки
Пака - шапка
Пиве - привет
Мика - машина (стиральная или легковая - любая
Элементарные предложения:
пока ба/ папа Дени/ Вока - пока бабушка/папа/Ёлка
или
пиве ба./папа/Вока
Почему пока ёлка? Нет, мы не сошли с ума
, просто у нас во дворе растут две ёлки, которые мы и нарядили, украсили их огнями и каждый вечер смотрим на них перед сном. Как же красиво переливаются гирлянды
. Говорим пока ёлке и ложимся спать. 

как-то больше ничего и вспомнить не могу. Буду дополнять по ходу.
Всем привет 