Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Словарик (дополнение)

Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск

Класс! Всегда мечтала, чтобы у меня во дворе росла елка. Молодцы, прикольно болтаете))

0
19.01.2017
Мама девочки (11 лет) Харьков

Спасибо) Да, ёлка это классно, но долго). Мы с мужем практически 5 лет вместе. как раз в тот год мой отец и купил нам ёлки саженцами ещё см 50 приблизительно., так вот за этот период они выросли одно стала 2 метра, а другая приблизительно 2,5

0
19.01.2017
Чем развлечь ребёнка? Ест руками!

Похожие записи