Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Словарик

Мама девочки (12 лет) Подольск

ох уж это слово нееет)))))

умничка Ксюша, очень хороший словарик!!!

0
25.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

А как же "дай"? )) я думала это слово детки первым после "мама" и "папа" говорят)

0
26.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Харьков

молодчинка Ксенька)) все таки мой Мишкин - лентяй))

0
25.10.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

У нас плюс минус такой же;))И теперь тоже на любой вопрос ответ "неееееть"

0
24.10.2016
От год и трёх до год и шесть месяцев (Фотопост) Чем развлечь ребёнка?

Похожие записи