Долго нас не было, но мы возвращаемся 
Фотопост о наших месяцах (О хорошем)
1 и 4 месяца
Папа нам сделал песочницу

Прогулки во дворе

Поставили бассейн

1 и 5 месяцев
В июле дождило и мы стали рисовать

Это уже к концу месяца. Лопаем арбуз

1 и 6 месяцев
Были на Дне рождения нашей школы развития ей 1 год. К слову в Жихоре в здании кафе "Ромашка" существует довольно приличная школа развития. Мы ходим с апреля месяца и Ксении очень нравится. К тому же с наступлением холодов это отличная альтернатива домашним поседелкам)

Папа повесил во дворе качелю

Осенние прогулки во дворе и общение с собакой

Очень-очень любит когда ей читаю книги. Без этого занятия не проходит и дня

Такие наши будни
Спасибо за внимание
