Войти
Марина
53 года Россия
На сайте с 19.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
94
записи
1
друг
16
подписчиков
Ну не могу я делать ремонт

Я одна, без машины, бюджет крошечный, квартира бомжатник,  скоро уеду, я не знаю с чего начать, не смогу, как все узнают где будет ремонт меня пытаются наебать. Я не хваткая, с 18 лет замужем, и за меня все делали мужья и с 18 лет я ни дня одна не жила,  я сама ничего не умею кроме капризничать. Глаза боятся. 

Я здесь
Буду строчить может полегчает, друзей и родню уже достала, а вот бумага и интернет пространство стерпит все. Схоронила папу, наколола ботекс, конечно, мне турчанка попала в сосуд, был фингал конкретный, бросила курить, занимаюсь наследством в центре и заодно ремонтом, эта развалюха стоит просто неприлично. У меня страх призраков, болезни и смерти. Это пиздец! Пью уже неделю, а так не могу уснуть. Зову гостей с ночевкой, дошла совсем до маразма, вчера позвала в гости сиделку узбечку, так вот боюсь. Хотела принять ислам, в христианстве столько накосячила, что меня точно сразу "туда" без разбирательств, но потом решила, что в исламе еще больше накосячу. Ту би континью попозже. 


4
До новой встречи!
Вообщем, я ушла из этого замечательного сообщества, надеюсь, не навсегда и не надолго. Очень хотелось поделиться о моей прекрасной поездке в Стамбул, но нет времени и настроения((( завтра лечу в Москву, срочно, да да отец.... Еще я бросаю курить на не курим точка ру, и все свободное время я провожу там и на русмедсервисе. Мне было приятно со всеми пообщаться, всем удачи! Профайл я не удаляю, просто до лучших времен! Надеюсь, они скоро наступят!
1
8 марта
Был волшебный, приехала моя птичка красавица дочь, сходили в яхт клуб, наелись и напились, на купили сами себе подарков, ужас, хоть бы ты милый, подольше не брал бы детализацию моей кредитки))) Спасибо тебе, мой любимый орун и ревнивец))) Поехали в Чешму, мы с дочерью, как две обезьяны начали фоткаться на пляже и нас накрыло волной, вода теплая, ветер ледяной, чешме, надо понимать, вернулись в измир, по дороге цветов насобирали ромашек и диких тюльпанов. У меня отвалилась пломба, привет от горе-врача, но мне только смешно, устала переживать. В субботу едем в Стамбул, по делу, официальный прием, и подпись документов, купили мы все-таки там инвестиционную квартиру, в 2016 посмотрим или продадим или сдадим. Черный комбинезон и каблук, для Стамбула идеально, на приеме будет процентов 70 закрытых, или без каблука???? У меня рост 180 я многих раздражаю, а тут дело официальное, еще подумаю..,Курт Сеит и Шура посмотрела первую серию, очень понравилось, Кыванч как всегда, лучше бы таких вообще бы не было.... Решила смотреть турецкие сериалы, у меня отвратный турецкий, дай бог, что поможет, тоже странно, после Морриса Тереза  и пары европейских языков, не могу овладеть, и это 7 лет языковой среды.  
2
Звонила на украину
Вернее в Крым, подруге, вменяемой, умной, космополитичой. Люди боятся войны, им все равно кто, русские, украинцы, татары, только не война. Взят под контроль укр  телеком, русские вооруженные до зубов в каждом селе, провокации, информационные в том числе, все тянут одеяло на себя, народ саботируют в разные стороны, небо закрыто, вокзалы, дороги то же. Умоляла их переехать к нам на заре этого бедлама, она такая же ебанутая как я, сказала, а бабушка? Я ее не перевозу, не поедет, а без нее с места не сдвинусь. Я за них боюсь, они тоже, остановитесь сильные мира сего!!! Там же люди!!!! Спросите у них!!!! Понимаю, выход в черное море, стратегический объект важный для  нас......Понимаю, что для уродов, сделавших переворот, нет, не те кто стоял на майдане, а те кто все это воплотил чужими руками, деньги и передел власти.... Быстрейшего завершения кошмара всем, желательно без крови, там наши парни, и их безумно жалко.... Если бы верила пошла бы за них всех молиться, как их поддержать? И ведь нет правых и виноватых в этом дерьме
 
Хохотала до упаду
Турки хотят предъявить свои права на Крым, по какому-то договору екатерининских времен. А как? Закидают Россию апельсинами? А комментарии меня порадовали в новостях: "забыли как это произошло, можем повторить на бис" 


9
Решила обидеться

На мужа, прям вот в прощенное воскресенье, довел меня до ручки. В субботу сходили в кино, пришли домой, начала готовить ужин, он сидит смотрит футбол и сам с с собой матерится. Готовлю кысыр, это булгур со специями, зеленью, стол на кухне стекло, на нем месяца два назад появилась трещинка, на столе все для кысыра, ребенок сидит тут же за столом, помогает-мешает, тут стол бьется в дребезги, грохот, море стекла, на полу зелень, оливковое масло, гранатовый сок, соль, перец, салат, булгур, начинаем с ребенком орать, у меня шок, страх.... Прибегает муж хватает ребенка, начинает меня материть, что я тупая, безмозглая, зачем все на стол поставила, а я заикаюсь, руки трясутся, говорю, он и был треснут, ты что в школу не ходил, это же стекло, такое могло произойти в любую минуту ... Ну и началось, он орал часа три, я ревела, я ему у меня шок, остановись, он о чем думала итд, заказал пиццу успокоился, бегал проверять, как я полы мою и пылесошу и еще пальцем тыкал. Ребенка уложила, с ним уснула. Утром решили пере тащить стол с балкона на кухню, стол старый, страшный, времен очакова и покорения Крыма, в проем не прошел, стали его разбирать, я только прикоснулась, тут же сломался винт. Началось все опять, я тупая сломала еще один стол. Молчу, муж меня как-будто опять доводит, пытаюсь объяснить, не слушает и вопит пуще прежнего. Поехали на рынок за город, говорю, я голодная, пошли на набережную поедим и погуляем. Хуй, опять ругань, знаете, что он мне говорит, я алкоголь не хочу, а на набережной одна рыба и морепродукты, что мне креветки с чаем пить???? Ладно, не пей, не ешь, только не ори! Странная взаимосвязь у него еды с алкоголем... Всю дорогу в машине визжал, столы вспоминал, что я испортила имущества на 1000( смешно, это рухлять и 100 не стоит), обвинил меня во всем на свете,  приехала домой, легла спать. Проснулась как Фудзияма, злая, агрессивная, этот сучонок глазки тупит, целоваться лезет, ой да ладно, говорит., я уже отошел, все хорошо, я и не орал на тебя, и не обзывал, ты де правда тупая, чего обижаться то, нормальный человек столы бы не сломал. Я ему напомнила, как просила стекло это сраное поменять еще месяц назад. Перестала разговаривать со вчерашнего вечера, сегодня тоже все утро молчала. Оцениваю моральный ущерб, сегодня меня по магазинам потащит, не пойду, звонил пригласил в ресторан вечером, отказалась. Обидно мне приобидно, мириться не хочу, подарков не хочу, вообще, ничего не хочу

2
Дурной вкус?

Мы строим дом ну и соответственно я живу ремонтом, краской, плиткой, ванной, полом, потолком, дверьми, стройка и гости - моя жизнь. Я сижу на всех строительных и дизайнерских форумах, покупаю журналы, посещаю шоурумы и выставки соответствующие. И тут вопрос, фотообои, по-моему, зпредельный колхоз, и вообще любые обои  мне не нравятся, у меня беда со вкусом или я лох не модный? Нет, реально, все их клеют и продают, я опять за бортом получаюсь, полный аутсайдер....