Печальная правда(
Возможно ли без предварительной записи сделать укладку в субботу вечером в районе отеля Çırağan palace, и сколько это будет стоить приблизительно? И вообще может знаете там парикмахерскую поблизости?
Я в нем росла, отец моего отчима там пел и умер на сцене, иногда меня сдавали туда родители во время репетиции, что бы сходить в кино, билетерши были как няньки, иногда я сидела в гардеробе,,никогда не говорила с балеринами, даже когда они меня тискали, они мне эльфами казались, а я была обычной девочкой не достойной даже рядом сидеть с эльфом. Весь репертуар большого шел фоном моего детства но , к сожалению, отпечатка культурного нет, ни слуха ни голоса ни вкуса музыкального, очень обидно, грустно. Лишь в буфете я была счастлива, бутерброды вкуснейшие, жульены и мне все это давали сколько влезет, это был мой храм, мой пьедестал, именно в эту сказку я возвращалась в грезах . Раньше дамы в театр носили горжетки меховые , платья в пол, каблуки, ох какое было время..., а дед мой был директором цирка, а до этого главным бухгалтером Мосфильма, но это другая история
В моей съемной квартире мраморная лестница, в новом доме тоже хочу мрамор, меня понесло, понимаю, что купили и делаем по средствам, сейчас мрамор брать еще выйдет даже не знаю сколько, вчера поменяли в ванной плитку на мрамор, хотения не кончаются, наверное, лучше мне больше не лезть в стройку, пусть будет как будет, но натуральные камни до чего хороши, вчера сидела в шоу руме как в музее, в Москве ван гог, кстати, дочь была, в таких эмоциях, завидую, и приезжает дюсолей на 2 недели, мечта...
Организовала кормление кошек в его бомжатнике, все стены в моих фотографиях, я в первом классе, я на выпускном, я в роддоме с первой дочкой, я ее веду в первый класс, мы на даче, мы на море, только мы, и неинтересно откуда, интересно почему?
Выбрали для ванной на втором этаже, теплый, кофе с молоком, немного шоколада, одна стена молочная каменная, тоже мрамор. Красиво, стильно, богато, интеллигентно . Очень понравилось, счастье маленькое, радость огромная, прекрасный момент жизни, начала ценить эпизоды, то ли после знакомства с отцом, то ли возраст
Лет в 38 у меня появился папа, маргинал, сейчас умирает от болезни легких, один, 2 кошки в квартире, там никто не убирался лет 20.... Хочу перевезти его в ко мне другого выхода не вижу, не люблю, боюсь, до дрожи, чужой, как бомжа взять с улицы, бросить не могу, сиделкам не верю, контроля не будет. В дом престарелых сдать не могу, в хоспис тоже. В бога не верю, атеистка, даже не агностик, сто прцоцентый атеист, ебаная ответственность, кто меня воспитал?? Мама, не хочу быть такой!!!!! Зачем меня так воспитали????? Считаю сколько мне обойдется его перевозка, нужен реамоционный самолет.., просто пиздец. Как мы будем жить? Я могу сквернословить, психовать, правду матку рубить, хулиганить, напиться, я плохая мать, плохая жена, вот только с нечистой совестью жить не могу.
Тараканы, огромные черные несколько штук вылезли из шкафа, где труба от посудомойки, подробностей жутких не даю. Вызвала дворника, управляющего, жену дворника, напилась пустырника, но почему-то хотелось коньяку. Перенесла все из кухни в комнату, помещение сие опечатали, подоткнув под дверь полотенце, жду завтра службу дезинфекции. Расследование выявило, что в доме поморили эту дрянь, нам не сообщили, а теперь вот результат. Не усну, курить не могу, проход через кухню на балкон, с фантазией у меня все хорошо, воображение богатое, так что ночь бессонная мне обеспечена, на тебя надеюсь, пустырник
Мокасины без носок хочу, люд еще в сапогах, ботинок не нашла, наверное, в Москве забыла. Или просто не могу найти, потому что в шкафу бардак. Раньше я стеснялась своего патологического засранства и убиралась перед уборщицей, пока моя московская соседка и подруга, профессорша математики, мне не сказала: "а не надо, Марина, стесняться, вот толпа подростков, которая ходит ко мне и берет уроки алгебры, ни хуя, своей тупизны не стесняются, были бы гениями ко мне бы не ходили" И , верно, завтра уборщицу по прошу разобрать шкаф с обувью.