Как говориться "готовь сани летом..." К началу следующего велосезона старшей будет 3.7, младшей 1.4 и надо как-то с ними выходить гулять. Есть у старшей и самокат и велосипед, у нас с младшей нет ничего. Вот и думаю надо какой-то транспорт ей (кроме коляски) приобрести, но вот что делать когда они будут в разные стороны от меня удирать? Сначала думала купить самокат взрослый себе и младшую ставить тоже к себе, а старшая на своем пусть катается. Или сразу купить велосипед взрослый с детским велокреслом и младшую туда? Кто что думает? Или еще какой вариант подскажите?
ПыСы если кто по фирмам взрослых самокатов и детских велокресел отпишется-буду благодарна.