У меня двое дочурок, и у них есть прекрасная бабуля, которая задаривает подарками на каждый праздник. Но скоро у младшей ДР (2 годика) и я впервые не знаю что подарить ребенку... Она любит играть с машинками и гаражом из икеи и посудкой (кастрюли, сковородки)- это всё есть, а еще: набор кружек и т.п. для чаепития, наборы пластилина плей до, самокат, велосипед, мольберт, машинка-толокар, куклы, коляски, лего, магформерс, игольчатый, деревянный конструктор, заяц расказывающий сказки, магнитная мозаика, овощи-фрукты, набор доктора, домик со всем необходимым типа сильвани, книжки, попрыгун, санки, ватрушка, жд. Короче есть всё! Разве что кухни нет.