Абсолютно новый комплект на зиму курточка и высокие штанишки на лямках (полукомбинезон) с ценниками и бирками. Теплый, утеплитель полиэстер, как раз для зимы, без пропитки. На бирке размер 86, но реально 80-83 штанишки и 86 куртка.

Абсолютно новый комплект на зиму курточка и высокие штанишки на лямках (полукомбинезон) с ценниками и бирками. Теплый, утеплитель полиэстер, как раз для зимы, без пропитки. На бирке размер 86, но реально 80-83 штанишки и 86 куртка.

Не знаю куда лучше написать, сюда или в книжное сообщество...
В Ашане сегодня купила ребенку несколько книжек с такими наклейками серия Мои первые наклейки изд. Стрекоза. http://www.labirint.ru/search/%EC%EE%E8+%EF%E5%F0%E2%FB%E5+%ED%E0%EA%EB%E5%E9%EA%E8/В
Лабиринте они по 170 рублей (первоначальная цена).
Давно задумала написать этот пост, месяца полтора наверно назад, но все никак руки не доходили :(((( Вот уже половина ББ выложили кто во что будет одет, а мне все некогда :((( Наконец отложила все дела и решилась :))) Выкладываю наши бюджетные вещи и прошу вашей помощи в некоторых вопросах.
Современные дети очень быстро развиваются, и им требуются игрушки и забавы не такие, как в свое время любили мы с вами. Они окружены компьютерами, ноутбуками, планшетами и смартфонами, они с рождения смотрят развивающие мультики 0+ и лепят из пластилина, который можно есть. Но чтобы ребенок не превращался с раннего возраста в ТВ-зомби, многие мамы и папы ищут способы развлекать их в современном, но безопасном ключе.
Вот 10 очень хороших, умных, забавных и не вредных для здоровья игр, которые наверняка оценят ваши дети! К тому же полезных - они помогут развить в ребенке творческий потенциал, мелкую моторику и усидчивость.
Сегодня была в Гудзоне и зашла в Кораблик, много комбезов со скидками, кому интересно прошу под кат
В первую очередь хочу сказать всем вам спасибо за то, что выкладываете хвасты и информацию о распродажах. Только благодаря нашему сообществу было сэкономлено не мало денег. 
Ну а кого заинтересовала тема прошу под кат, много фото, а также описание что где и почем 
Каждый месяц мы покупаем энное количество книг и хорошей традицией стало писать об этом в своем дневнике. Итак нам 1,4 и вот что появилось на книжной полке: 
Наш большой хваст с Черной пятницы и не только. Я так его ждала и сегодня наконец забрала, теперь с таким трепетом рассматриваю вещи, как будто и не вещи вовсе, а чудо-чудное, диво-дивное. Дорогая Марина (закупки в Америке и Италии) спасибо тебе большое за помощь! 
Есть у нас пока две книги про Груффало и "Хочу к маме", дочка поросячего восторга не проявляет, но рассматривает и слушает с удовольствием, иногда даже сама протягивает эти книги чтобы ей почитали. Вот задалась вопросом- может ей докупить и другие книги Дональдсон? Какие посоветуете? Нам год и три месяца.