Девушки, у кого был такой опыт подскажите.. Живу в подмосковье, покупать коляску, кроватку и стульчик для кормления планирую в Москве. Есть вариант съездить на рынок типа Совенок и там купить все разом, либо все заказать в интернет магазине и самовывозом все забрать. Но у меня вопрос, поместится ли все это разом в легковушку? Если поедут 3 человека)) коляска 3 в 1, кроватка и стульчик. Это в каком виде обычно продается? В коробках?