Ой не могу уже.. Всю беременность можно сказать порхала, ни отеков, ни головных болей, и тут на тебе.. Приехали..
Уже третью ночь не могу спать! Дышать вобще нечем, такое ощущение что в горле ком, через который воздух практически не поступает в легкие(( плюс жуткая изжога! днем все хорошо, стоит мне лечь спать, не могу уснуть до 5-6 утра, потом видимо срубает( у кого также? Как спасаться? Неужели так будет до родов? А это еще пять недель! К тому же разболелся зуб, две ночи терпела, сегодня пошла выдрала( там только корень остался), теперь болит почему то вся левая сторона.. Кажется что уже другой зуб теперь болит((( все, выговорилась. Легче конечно не стало.. а впереди опять бесонная ночка(