Добрый день! Подскажите пожалуйста кто точно знает, если на сентябрь ребенку нет 1 года и 6 месяцев то в сад получается возьмут только через год? Ходила писать заявление в мфц, на 1.09.16 нам будет только 1 год и 4,5 месяца, пришлось писать заявление на 1.09.17 года! Так и есть? На прием к Власовой можно и не записываться? Не разрешат так рано пойти?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Электросталь