Девочки, у меня с рождением второго ребенка 2 страха : 1. Это аллергия - у дочки была в течение первого года - я питалась одной водой и теперь у меня страх вообще что то есть с сыном. И 2. Это колики - с дочкой их не было вообще поэтому я понятия не имею что с ними делать. И вот вопрос во сколько они начинаються?! На 2 недели - пока вроде спим, крехтим - пукаем и спим.