Всем всем доброго утра!!! Сегодня день X, но М и не пахнет, в запасе был один эвик из двойной коробочки. Его брат мне в пн показал ровно одну полоску. А сегодня вот что.. Я даже не знаю что и думать??? 

Всем всем доброго утра!!! Сегодня день X, но М и не пахнет, в запасе был один эвик из двойной коробочки. Его брат мне в пн показал ровно одну полоску. А сегодня вот что.. Я даже не знаю что и думать??? 
