Волнуюсь гораздо сильнее чем в прошлую беременность. Главное чтобы всё было в порядке с малышом. В этом есть какая то уверенность. Очень хочу чтобы увидели пол. Кто же там поселился у нас???. Если не увидит доктор очень расстроюсь так а как на нормальное УЗИ смогу поспать еще не скоро. Мне это нужно для принятия моего нового малыша. Я ведь себя беременной не ощущаю вообще. Нет осознания, того что во мне живет ребеночек. Очень хочу девочку, переживаю как я справлюсь если там еще один сыночек. А так... Дни летят в заботах о моем Гошеньке. Ем постоянно и всякие вкусности-вредности. Вес вроде бы нормально, +1кг. Надо держаться.
Определить может хороший опытный врач с хорошим, новым, дорогим и современным УЗИ аппаратом. А все потому, что есть нюанс.
Кстати, до 16-17 недели половые органы мальчиков и девочек очень похожи. Разницу можно увидеть только если померять угол расположения полового бугорока
Ссылка на сайт с фото:
http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html
Там все поймете☺
0
23.04.2017
Ответить
На первом УЗИ редко определяют пол. Найдеюсь Вам повезет. Я тоже очень хочу девочку)))
0
22.04.2017
Ответить
В первую беременность на первом скрининге мне доктор в роддоме сказала что мальчик. Так оно и вышло. Теперь я еду на УЗИ экспертного уровня ч очень хорошим аппаратом. Если малыш захочет покажется нам))) ух как же я жду.
0
22.04.2017
Ответить