Войти

Решила написать небольшой пост..

Кристина
Илюша, 10 лет 9 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Калининград

У меня тоже так.. Неделя за неделей летит. Столько дел, столько планов.. Ничего не успеваю, в том числе и о своём положении подумать)

Но может оно и хорошо наоборот?)

Главное, что с ляликом все в порядке!

0
27.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 10 дней Москва

Мне хочется наслаждаться беременностю, а вместо этого только усталость...

0
27.05.2017
Кристина
Илюша, 10 лет 9 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Калининград

И мне очень хочется! Я тебя прекрасно понимаю... Хоть у меня малыш постарше, но с ним не намного стало легче)) к тому же сейчас что-то столько забот навалилось, что устаю нереально под конец дня..

Просто надо принять, что как в первый раз уже точно не будет) даже если бы ребёнок был постарше)

0
27.05.2017
Екатерина
Маленькая Дрыгалка, 10 летМаленькая Сопелка, 9 лет Белгород

Ох, меня даже шевелюхи не подбадривали)))) Наверное, из-за того, что маленький перерыв между беременностями, я до 3 триместра вообще не осознавала,что ношу ещё одну малышку) В первый раз замечала каждое новое изменение, каждый толчок, а сейчас, когда на руках есть маленький ребёнок, большая часть моего внимания уходит на него, становится не до "ощущений"...

0
26.05.2017
Магнелис б6 Сделать ли УЗИ???

Похожие записи