Вторая беременность просто летит. Я не успеваю не то чтобы прочувствовать не но я ее просто не замечаю. Вспоминаю только когда ближе к обеду хочется спать и силы покидают меня. Ещё вечером, когда вместо просмотра фильма засыпаю вместе с Гошей. У него сейчас довольно важный период, начались зубы и он ходит вдоль опоры. Большая егоза. Сейчас проходим курс массажа и он стал ещё более подвижный. На свои интересы времени совсем не осталось, так как сплю при любом удобном случае. Безумно жду шевелюх, мне кажется они меня будут подбадривать. Уже месяц мы тусим у родных, но не фига не легче. У бабушек и дедушек своя бурная личная жизнь. Ещё никто за месяц не предложил забрать Гошу на день чтоб я отдохнуть могла. Тонус ТТТ победили, шейка по УЗИ 41мм, с ребенком всё хорошо. В общем как то так
У меня тоже так.. Неделя за неделей летит. Столько дел, столько планов.. Ничего не успеваю, в том числе и о своём положении подумать)
Но может оно и хорошо наоборот?)
Главное, что с ляликом все в порядке!
Мне хочется наслаждаться беременностю, а вместо этого только усталость...
И мне очень хочется! Я тебя прекрасно понимаю... Хоть у меня малыш постарше, но с ним не намного стало легче)) к тому же сейчас что-то столько забот навалилось, что устаю нереально под конец дня..
Просто надо принять, что как в первый раз уже точно не будет) даже если бы ребёнок был постарше)
Ох, меня даже шевелюхи не подбадривали)))) Наверное, из-за того, что маленький перерыв между беременностями, я до 3 триместра вообще не осознавала,что ношу ещё одну малышку) В первый раз замечала каждое новое изменение, каждый толчок, а сейчас, когда на руках есть маленький ребёнок, большая часть моего внимания уходит на него, становится не до "ощущений"...