Войти

Сделать ли УЗИ???

С учётом того, что у тебя было в 1 Б - однозначно сходить и однозначно сделать. Ты же сама знаешь, что шейка укорачивается быстро и бессимптомно, чаще всего. Я перед отъездом на дачу даже умудрилась цервикометрию сделать, чтоб не думалось)) Так что, лучше перебди, мне кажется, чем потом локти кусать. Да и тебе спокойнее будет! Всё же ещё 2 недели до скрининга, а это немало.

0
14.06.2017
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

я бы сделала

0
15.06.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 10 дней Москва

Записалась на субботу. Какая то врач из Ростовского перинатального центра приезжает. Я думаю если будет что то не хорошо она увидит

0
15.06.2017
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ага. Тебе главное плюс минус посмотреть. И врач не из жк же, еринатальные центры это круче вроде намного

0
15.06.2017
Решила написать небольшой пост.. Устала...

Похожие записи