Войти

Сегодня второй скрининг.

Ы!) Сегодня аж 2 мои беременняшки из ленты идут на скрининги 20-и недель)))
Удачи там!)) Рассмотри козявочку повнимательнее!)) Держу кулачки за девочку!)

0
28.06.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

поздно, мальчик)))

и нос нам намерили меньше нормы(((

0
28.06.2017
Алекса
Яна, 17 лет 9 месяцевЛиза, 10 лет 9 месяцев Мытищи

Прекрасно, мальчишкам вдвоем интереснее будет! У моей старшей нос меньше нормы был, родилась с маааааленькой пипкой)

0
28.06.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

А к генетику ходили? Меня отправили.

0
28.06.2017
Алекса
Яна, 17 лет 9 месяцевЛиза, 10 лет 9 месяцев Мытищи

Никуда я не пошла.. я знала, чувствовала, что все в порядке будет!

0
03.07.2017

Может, у него будет аккуратный аристократический носик, не паникуй!))

Давай подробности отдельным постом, как будет время))
Поздравляю!!! Мальчики - это нереально круто!))
0
28.06.2017
с Богом
0
28.06.2017
Кристина
Илюша, 10 лет 9 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Калининград

Все будет хорошо!)

0
28.06.2017
Устала... Нам уже 24,4

Похожие записи