Очень волнуюсь. Долгое время была в другом городе и ходила не к своим врачам на УЗИ. Вроде бы шейку контролировала, анализы сдавала но всё равно страшно. Вдруг что то упустила. Ух, ну и надеюсь что сегодня откроется на 101% кто меня толкает))) Всё, пост короткий. О результатах сообщу.
Ы!) Сегодня аж 2 мои беременняшки из ленты идут на скрининги 20-и недель)))
Удачи там!)) Рассмотри козявочку повнимательнее!)) Держу кулачки за девочку!)
0
28.06.2017
Ответить
Прекрасно, мальчишкам вдвоем интереснее будет! У моей старшей нос меньше нормы был, родилась с маааааленькой пипкой)
0
28.06.2017
Ответить
Никуда я не пошла.. я знала, чувствовала, что все в порядке будет!
0
03.07.2017
Ответить
Может, у него будет аккуратный аристократический носик, не паникуй!))
Давай подробности отдельным постом, как будет время))
Поздравляю!!! Мальчики - это нереально круто!))
0
28.06.2017
Ответить
с Богом