Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Pessos
Москва, Россия
На сайте с 21.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Pessos
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Что это? Ад, лактозная неперенасимость? лактазная недостаточнось? Обветривание или недостаточная вла
Началось так.....В декабре 2012 года я родила сына. Через месяц началось высыпание на щеках...Что бы долго и каждую мелочь не писать расскажу вкратце. Педиатр 0 внимания на мои беспокойства...я била тревогу регулярно. Пол года и причем первых пол года жизни моего ребенка прошли в этих высыпаниях и первый кто должен был беспокоится это педиатр, но она оказалась сильной и непробиваемой женщиной. Эти пол года я брала ответственность и изучала этот вопрос самостоятельно. Перепробывали несколько адаптированных молочных смесей. Сдали калл на углеводы.(отличный результат) Но высыпания не прекращались, то вроде легче, то опять. Через пол года я устала и придя на плановый осмотр к педиатру, медсестра сказала что запишет нас к аллергологу- гастроинтерологу в нашей районной детской поликлинике. ( о чудо я не знала ,что есть такой врач у нас) Аллерголог сказал что это АД и посадила на смесь Celia HA. Чудно чудное полсе двух банок все исчезло с лица моего сына. И на дворе лето.(влажность 60 процентов) И вот наступает осень и все заного...Сейчас зима влажность дома 25 пр. с увлажнителем поднимаем до 45, 50 но как в парилке))) Как определить, что с ребенком ? Как ему помочь?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо