Началось так.....В декабре 2012 года я родила сына. Через месяц началось высыпание на щеках...Что бы долго и каждую мелочь не писать расскажу вкратце.
Педиатр 0 внимания на мои беспокойства...я била тревогу регулярно. Пол года и причем первых пол года жизни моего ребенка прошли в этих высыпаниях и первый кто должен был беспокоится это педиатр, но она оказалась сильной и непробиваемой женщиной. Эти пол года я брала ответственность и изучала этот вопрос самостоятельно. Перепробывали несколько адаптированных молочных смесей. Сдали калл на углеводы.(отличный результат) Но высыпания не прекращались, то вроде легче, то опять.
Через пол года я устала и придя на плановый осмотр к педиатру, медсестра сказала что запишет нас к аллергологу- гастроинтерологу в нашей районной детской поликлинике. ( о чудо я не знала ,что есть такой врач у нас)
Аллерголог сказал что это АД и посадила на смесь Celia HA. Чудно чудное полсе двух банок все исчезло с лица моего сына. И на дворе лето.(влажность 60 процентов)
И вот наступает осень и все заного...Сейчас зима влажность дома 25 пр. с увлажнителем поднимаем до 45, 50 но как в парилке)))
Как определить, что с ребенком ? Как ему помочь? 