Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Нам 3,5 месяца или 15 недель)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ой, ну режим прям как у нас, поздно ложимся и поздно встаем) Только мы бодрствуем  меньше. А после 19-20 вечера происходит та же котовасия, то гулим, то ревем, то спим, то едим. И все это перемешано) и так до купания.

Богатырь растет. Я тебе написала в ВК, что бы ты фотку скинула) полюбоваться на жениха нашего)

Насть, а без круга вы как плаваете? То есть ты его держишь по полчаса не разгибаясь?

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Фотку скинула, на невесту красавицу полюбовались!!! Машуня-чудо!!! Нет, мы горку у тебя подглядели, такую же купили и довольны по самые уши))) мама на стуле сидит, папа рядом стоит, Ваня в горке плещется, а я его струйками душа поливаю)))

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы с нее скатываемся)))

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А мы уже капельку вываливаемся))))

0
19.11.2014
Мама девочки (11 лет) Симферополь
Нам скоро 4 месяца, а весим намного меньше))))) вот богатырушка растёт!!!!! Ты только на ГВ? Здоровья вам крепкого и счастья безграничного!!!!
0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, спасибо. И вам тоже здоровья и счастья и улыбок и смеха!!!!! Мы к сожалению на ИВ уже две недели(((
0
19.11.2014
Мама девочки (11 лет) Симферополь
Отказался? Или другая причина? Хочется очень подольше покормить..надеюсь получится!!!!! 
0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ну молока стало не хватать и отказался(((

0
19.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какой умничка! Богатырь и правда!!!))) 

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
19.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Читала прям как за своего, те же умелки и тоже пока еще не переворачиваемся. Такие же крепыши. В 3 месяца были 64см и 8200гр )))
0
19.11.2014
Ивану Кирилловичу 2,5 месяца Ване 4 месяца

Похожие записи