ТН Пасха, главный пост здесь

ТН Пасха, главный пост здесь

Сегодня у нас целый день лето. Ура!!!




Сегодня второй день ТН Времена года, организованной Ларисой. Спасибо ей за великолепный материал, мы вдохновились.

Мы участвуем в ТН Времена года, подготовленной Ларисой. Спасибо ей за материалы, очень много и интересно, поэтому день получился насыщенным.

Сегодня второе занятие в художке - рисуем ватными палочками.Мы рисовали на коробочке от суши.

Я наложила одну картинку на другую и получился шедевр :), мы назвали его "Прощание с зимой".

Сегодня провели отличный день, посвященный павлину. За материалы спасибо Юлии. Начали знакомство с презентации, Ярославу очень понравилось , как кричат павлины, он несколько раз просил меня поставить запись с их голосом снова, а потом сам стал изображать эти звуки.
Нашли павлина в нашем зоопарке

Сегодня заключительный день нашей ТН Фигуры, повторяем круг.
Наша сенсорная коробочка сегодня состоит из различных шариков: мягких и твердых, колючих и гладких, больших и маленьких. А среди шариков спрятаны сюрпризы.

Сегодня наш первый день в художке, организованной Ириной. Рисовали штампами. Для штампов взяли лимон и апельсин. Яру понравилось штамповать, особенно на себе :) и на маме.

Потом, как обычно началось рисование руками и ногами. И в итоге получилось вот такое полотно, мы его назвали "Зимние ягоды"
Спасибо Ирине, отлично потворили!!!
Мы с сыном записались в художку он-лайн - замечательный проект для тех, кто хочет рисовать с малышом. И теперь под руководством Ирины будем рисовать. А результаты публиковать в этом посте.
