Так вот,не успели у нас вылезти 2 зубика,тут у нас полез 3.Но не тут то было,мы 3 дня проболели,эти 3 дня для меня показались,как концом жизни,я никогда в жизни так не переживала(Воскресенье день начался очень тяжело,ребёнок проснулся и очень капризничал,играли с папой,на ручках носили,думали зубки,зубки,померили темпер, у нас 37.4.Ну у всех деток бывает такая температура,значение особо не придали,опять отписали к зубам(К вечеру температура поднялась до 37,9 почти 38.Вот тут у меня волосы столбом,ребёнок вялый, плачет,весь горячей,меня аж затрясло,что это такое может быть.Соплей нет,кашля тоже,дали жаропонижающее.Темпер., спал до 37.1.Ночью опять температура,37.5, ребёнок капризничает,не спит,взяла на ручках покачала уснул.На след.день., проснулись температура так и держалась 37.2,воспалительный процесс какой то у ребёнка шёл в организме,позже поднялась уже до 38.2,берёшь сынулю на ручку он аж стонет,сама плачу вместе с ним,так его жалко,это просто ужас,говорю лучше бы я заболела чем он.Позвонила врачу,врач приехал. Т.к и т.к 2-ой день держится температура,посмотрела нас,сказала,что в легких всё чисто,посмотрела горлышко чуток красное, она сказала что нужно давать антибиотик.Ну если в друг темпер.,так и будет держаться мы вас положем в больницу.(Ну толком не сказали чего у нас,или зубы или горло,врачи пошли не фига ничего незнают,на след день пошли в больницу сказали что ходит какая то инфекция,из за этого 2 -3 дня держится температура.),Бережёшьбережёшь сво е счастье,и где то прихватило.Нот тут всё вместе и горло и лезет 3 зубик сверху)Ну пропили мы 3 дня антибиотик,температура нашла спала.Фух,самое страшное позади,как вспомню как мучался ребёнок,когда была температура,сердце аж кровью обливается,когда маленько сбивали ему темпер,он играл,резвился как в ни в чём не бывало,а к вечеру опять плохо было моему ангелу(((Ну сейчас другая проблема,после антибиотика у нас теперь понос,даю бактерии ему сейчас, и плюс высыпало на грудке сыпь.Всё в кучу,ну сыпь уже проходит,скоро и кишечник наладиться.Вот так вот прошли эти 3 дня.Как же это плохо когда болеют детки,ничего не свете не нужно.....Мамульки берегите своих ангелочков))))А ещё нам 6 мес.постик напишу чуть попозже,ни как не оклемаюсь)))...
Юль, у вас розеола была. Симптомы похожи — высокая темп и сыпь потом на теле — это вирус.заболевание и а/б тут бессильны, их не нужно было пить. А проходит эта розеола сама. У нас такое было в год — три дня высокая темп, а на четвертый темп спала и появилась сыпь — такие симптомы этой розеолы. Врач говорила на зубы, но нет как потом я поняла это была она — все прошло само, никакие лекарства не давала. Просто это нужно знать на будущее, а то врачи наши любят пичкать антибиотиками зря((( наши педиатры вообще про такие болячки не знают, а они существуют, можешь в инете про розеолу почитать, в основном бывает у деток до 1-1,6
Ну сыпь и появляется через 3-4 дня при розеоле. Я тоже сначала думала на сироп нурофен сыпь вылезла, а оказалось это такая болячка с высокой темп и сыпью, которая сама за сутки-двое проходит.
Юль,у нас аналогично.Сегодня только первый день без температуры.А понос у вас изза нее ( у нас он тоже).Но только мы без антибиотиков.Только жаропонижающее принемали и носик прочищала и промывала.
Это вообще,я думала с ума сойду,но слава богу всё хорошо,теперь!
Не болейте больше!!! Да уж, врачи разные есть! Маленькая была, когда болела, родители всегда говорили, лучше б я в тысячу раз сильнее заболел(а), не понимала я их. Теперь понимаю!!
Спасибо...Это точно,мамы всегда правы,мне моя сказала ты не переживай,ещё всякое будет в жизни, всё пройдёшь!